Перейти к содержимому


Фото

Помощь Серёге Лункину


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

#1 Lesha Luchnik

Lesha Luchnik

    Ратоборец

  • Горожанин
  • 423 Сообщений:
  • Location:КИР Ратобор
  • Interests:Дружинная культура ;)

Опубликовано 25 Май 2009 - 22:15

Браты!

На Вапнатинге в результате трагической случайности наш боевой товарищ и хороший парень Серёга Лункин, в народе известный как Волосан, получил серьёзную травму глаза. До нынешнего дня всё было в весьма подвешеном состоянии да и справлялись своими силами. Сегодня Серёгу выписали из больницы и хотя до сих пор ещё нет окончательного результата, но уже понятно, что потребуются серьёзные деньги на самые различные вещи от капель до восстанавливающих операций и дополнительных исследований.

Я знаю, какое количество людей звонило, писало и приходило к Серёге в клинику или справлялось о состоянии его здоровья у меня. Знаю, что люди собирали и сейчас собирают и готовы сдавать деньги, чтобы хоть как-то помочь Серёге. Думаю сейчас самое время начать!

Счёт открыт непосредственно на Серёгу и он сам будет контролировать приход денег. По вопросам его здоровья можно писать или звонить лично мне, так как я занимаюсь общей координацией по врачебной части. Как только будут конкретные факты о перспективах, которые можно будет с уверенностью здесь огласить я, с согласия Серёги, это буду обязательно делать.

Собственно данные:
Лункину Сергею Александровичу
Лефортовское ОСБ 6901/01055
Р/С 30301810238000603812
К/с 30101810400000000225
БИК 044525225 КПП 775003006
ИНН 7707083893
СЧЕТ 40817810638121007479

WebMoney R109194822445

yandex.деньги- 41001422545726

В графе назначение платежа пишите: "Добровольное пожертвование".


Две просьбы: не обсуждать в этой теме вопросы "глобального" значения о том, как страшно жить и не мусолить жареное о том, что надо менять правила и т.д. Тема о помощи хорошему человеку!
Заранее всем спасибо от Серёги и от меня.

Попрошу Джокера либо Инну закрепить.

Изменено: Lesha Luchnik, 20 Август 2009 - 00:48

"Чёрная Могила нас к себе манила..." (Дядюшка ШО и братец ХО)

#2 Joker

Joker

    Лясоточец

  • Патриций
  • 6 731 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Троицк Новая Москва

Опубликовано 25 Май 2009 - 22:17

Я или Инна закрепим тему чуть позже - у закрепленных тем есть дурацкая тенденция с более низкому просмотру, нежели у тем вверху обычного списка. Закрепим обязательно.
Желаю скорейшего выздоровления пострадавшему.
Я понимаю что модератор не должен привносить личные эмоции в свои обязанности, но у меня есть огромное желание к чертям прикрыть эту тему как и предыдущие подобные дискуссии, ибо участники ее, похоже, как обычно, не слышат друг друга.
(с) Inna

#3 Velesa

Velesa
  • Горожанин
  • 2 Сообщений:
  • Location:Москва

Опубликовано 26 Май 2009 - 14:17

Лучник, при переводе денег через электронные системы, требуются еще Банковский Идентификационный Код (БИК) и ИНН
Можно их уточнить?
"Наследие предков"

#4 Volh

Volh
  • Горожанин
  • 25 Сообщений:
  • Location:Москва

Опубликовано 26 Май 2009 - 21:04

БИК 044525225. ИНН будет позже. Джокер или Инна, добавьте, пожалуйста БИК к первому посту.

#5 Volh

Volh
  • Горожанин
  • 25 Сообщений:
  • Location:Москва

Опубликовано 27 Май 2009 - 12:29

Если у вас есть желание помочь Волосану, но нет возможности сделать перевод - звоните нам по телефону +7 (495) 589-5441. Решим вопрос о личной встрече и передаче средств. Спросить Дениса.

Еще раз спасибо всем тем, кто уже откликнулся.

#6 Lesha Luchnik

Lesha Luchnik

    Ратоборец

  • Горожанин
  • 423 Сообщений:
  • Location:КИР Ратобор
  • Interests:Дружинная культура ;)

Опубликовано 02 Июнь 2009 - 10:41

ИНН № 504011333450 от 25.04.2005
"Чёрная Могила нас к себе манила..." (Дядюшка ШО и братец ХО)

#7 Vollosan

Vollosan
  • Горожанин
  • 11 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:ОССР "Борг"

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 14:58

Внимательно прочитал все одним глазом :) - все реквизиты верны. Спасибо всем кто поучаствовал, участвует или собираеться поучаствовать!

#8 Mauntian

Mauntian
  • Горожанин
  • 153 Сообщений:
  • Location:КИР РАТОБОР гМосква
  • Interests:Викингосы, Хорошая драка.

Опубликовано 22 Июль 2009 - 13:07

Уважаемые братья и сестры реконструкторы!
Ситуация прояснилась окончательно, к сожалению Волосану могут реально помочь только в Германии. Нашему брату сейчас просто необходима помощь сообщества, сумма нужна немалая - порядка 5000 евро. Рассчитывать кроме как на нас ему не на кого...
Деньги можно перевести на рассчетный счет, либо переводом "Блиц", либо webMoney - R109194822445

Братья, я думаю совершенно лишне говорить, что каждый из нас, при нашем опасном хобби, может оказаться на месте Сереги.
Всем кто помогает и уже помог огромное человеческое спасибо.
Ревнитель Ратоборских устоев

#9 Vollosan

Vollosan
  • Горожанин
  • 11 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:ОССР "Борг"

Опубликовано 22 Июль 2009 - 15:52

Браты!

На Вапнатинге в результате трагической случайности наш боевой товарищ и хороший парень Серёга Лункин, в народе известный как Волосан, получил серьёзную травму глаза. До нынешнего дня всё было в весьма подвешеном состоянии да и справлялись своими силами. Сегодня Серёгу выписали из больницы и хотя до сих пор ещё нет окончательного результата, но уже понятно, что потребуются серьёзные деньги на самые различные вещи от капель до восстанавливающих операций и дополнительных исследований.

Я знаю, какое количество людей звонило, писало и приходило к Серёге в клинику или справлялось о состоянии его здоровья у меня. Знаю, что люди собирали и сейчас собирают и готовы сдавать деньги, чтобы хоть как-то помочь Серёге. Думаю сейчас самое время начать!

Счёт открыт непосредственно на Серёгу и он сам будет контролировать приход денег. По вопросам его здоровья можно писать или звонить лично мне, так как я занимаюсь общей координацией по врачебной части. Как только будут конкретные факты о перспективах, которые можно будет с уверенностью здесь огласить я, с согласия Серёги, это буду обязательно делать.

Собственно данные:
Лункину Сергею Александровичу
счёт № 40817810638121007479

Лефортовское ОСБ 6901/01055
р/с 30301810238000603812
в Сбербанке России.
БИК 044525225
ИНН № 504011333450 от 25.04.2005

В графе назначение платежа пишите: "Добровольное пожертвование".


Две просьбы: не обсуждать в этой теме вопросы "глобального" значения о том, как страшно жить и не мусолить жареное о том, что надо менять правила и т.д. Тема о помощи хорошему человеку!
Заранее всем спасибо от Серёги и от меня.

Попрошу Джокера либо Инну закрепить.


Хочу внести ясность со счетом. Если Вы Физическое лицо, то деньги надо переводить на счет номер : 4276 8383 5677 8847 . Или на WebMoney R109194822445.

#10 Lesha Luchnik

Lesha Luchnik

    Ратоборец

  • Горожанин
  • 423 Сообщений:
  • Location:КИР Ратобор
  • Interests:Дружинная культура ;)

Опубликовано 24 Июль 2009 - 12:57

Откорректировал исходное сообщение.
"Чёрная Могила нас к себе манила..." (Дядюшка ШО и братец ХО)

#11 Nastja

Nastja
  • Горожанин
  • 16 Сообщений:
  • Location:Москва
  • Interests:Реконструкция форева!

Опубликовано 19 Август 2009 - 16:43

Дорогие друзья! В эту субботу мы наметили поездку Сереги в Израиль на диагностику, а по результатам возможно и операцию. В связи с этим нам необходима крупная сумма денег в размере 20 тысяч долларов. Посему просим всех собратьев реконструкторов откликнуться и помочь хорошему человеку восстановить глаз по на склько это возможно. Каждое небольшое вложение очень ценно. Деньги можно сдать мне лично 8(915) 401-99-02 или положить на счет по вышеуказанным реквизитам.

Изменено: Nastja, 19 Август 2009 - 16:54

Нам нужен мир! И желательно весь!

#12 Mc Pratt

Mc Pratt
  • Горожанин
  • 72 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва КИР"Варяжская дружина"
  • Interests:Военно-историческая реконструкция раннего средневековья 9-11в..

Опубликовано 20 Август 2009 - 02:32

Собрали немного на Гардах собираемся продолжить на Войновом поле и после тоже собираемся провести благотворительный турнир в фонд помощи Волосана, спасибо всем кто уже откликнулся, хочу заметить с сожелением , что на Серегеном месте может оказаться каждый из нас...Не жмитесь друзья.
Долби,мочи,бей не робей,забей,убей!!!(из личного)

Вот он, я реальный избавляю от иллюзий,.. обращайтесь.(Вася В. Кирпичи)

Стадо выбирает яркие тряпки... быдло выбирает новую водку!!!(Яйцы Фаберже)

Без драк и пива в жизни тоска-рИальный викинг зажги под SKA!!!(из личного)

#13 Inna

Inna
  • Патриций
  • 704 Сообщений:
  • Gender:Female
  • Location:Аустервегр, Москва

Опубликовано 25 Январь 2010 - 12:04

Прошу ответственных лиц озвучить нынешнее положение дел. Как дела у Волосана и требуется ли помощь?
«Пробивная сила [пистолета 16го века] была очень незначительна, - не только кираса, но и лобная кость иногда служила непреодолимой преградой...» (с) Диона Ли

#14 Lesha Luchnik

Lesha Luchnik

    Ратоборец

  • Горожанин
  • 423 Сообщений:
  • Location:КИР Ратобор
  • Interests:Дружинная культура ;)

Опубликовано 29 Январь 2010 - 14:49

24 февраля предстоит операция по восстановлению орбиты. По поводу помощи думаю, что оптимально будет с Серёгой напрямую общаться и договариваться - всё-таки человек жив и, слава богу, радуется жизни судя по фотографиям с закрытых вечеринок. Найти его можно легко в контакте . Думаю, что ему будет приятно и простое внимание, и полезна материальная помощь.
"Чёрная Могила нас к себе манила..." (Дядюшка ШО и братец ХО)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых